Вопрос по партнерской программе

Обсуждение, рекомендации, информация.

Re: Вопрос по партнерской программе

Сообщение axll » 07 фев 2015, 13:15

PraRioR писал(а):У всех выводить по фиксированному курсу 45 рублей стали? или это только меня так прокинули?

Мне написали что вывод совершается по курсу 47 рублей за доллар. Однако все равно вывели по курсу 45 рублей.
axll

Сообщение axll » 07 фев 2015, 13:17

Можно куда-нибудь вывести в долларах без конвертации в рубли? Я на киви-кошелек выводил, а на долларовый счет в киви они отказываются скидывать деньги.
axll

Сообщение admin » 11 фев 2015, 15:09

Уважаемые партнёры!

Это мера принята абсолютно для всех партнёров компании, называется она "Усреднённый курс". Суть заключается в том, что клиенты заводили средства ещё по старому курсу (в рублях), а сейчас курс вырос в 2 раза, что повлекло за собой двойные расходы при выводе средств из компании, поэтому компания ввела усреднённый курс 45-47...

С уважением, Администрация.
admin
Администратор

Сообщение Shaman22 » 12 фев 2015, 16:25

Откоряка что называется "от лукавого". Во первых клиенты заводили в рублях но учет в УЗД, а во вторых если я зарегился в партнерке месяц назад и мои клиенты открывают депо уже по новому курсу, почему я получаю по 45? И вообще как то совсем не уважительно к партнером, лучше уж често пересмотреть % комиссии и работать, чем по надуманной причине "кидать" партнеров. Как то дурненько всё это пахнет. Хотя говорят "деньги не пахнут".
Shaman22

Сообщение alex1717 » 12 фев 2015, 21:19

Здравствуйте партнеры! Лично я думаю также,что Инстафорекс на данный момент поступает не правильно, я бы даже сказал НЕ ЧЕСТНО К НАМ ПАРТНЕРАМ всего 45 рублей за вывод + комиссия(а раньше такого не было)...

Я,когда к вам привлекаю потенциальных клиентов, мне скидку на рекламу никто не дает, я даже больше стал тратить на рекламу. Сейчас я даже в минусе.... И что делать? А Смысл деньги тратить на рекламу? Уважаемые администраторы вы так всех партнеров растеряете. Как-то надо решать эту проблему вместе??? Искать компромиссы!
Уважаемые партнеры! Может попросим,чтобы нам опять вернули выплату партнерского вознаграждения на кошелек вебмани(как раньше было). КТО ЗА ЭТО?????
Лично я за!!!

Заранее благодарю за понимание!
alex1717

Сообщение PraRioR » 16 фев 2015, 08:45

Они с ВМ работают, но комиссия на вывод 30%, оно Вам надо? Будем надеется на скорейшее восстановление рубля, хотя бы к 50, тогда может все вернут как было.
PraRioR

Сообщение Shaman22 » 16 фев 2015, 10:10

Работаю во мноооогих партнерках форекс и опционов, но ни в одной не ждут "нормального" курса. Для того он и рыночный курс что бы на него ориентироваться при рассчетах, а не "зарабатывать" на нем тупо кидая партнеров.
Shaman22

Пред.

Вернуться в Вопросы по партнёрской программе