активация счета

Обсуждение, рекомендации, информация.

Re: активация счета

Сообщение admin » 30 апр 2014, 13:57

arishat писал(а):Добрый день, активация счета отклоняется, что делать? личное сообщение писала ни кто не отвечает.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего обращения (в тикет системе)
admin
Администратор

Сообщение vasiliy1974 » 05 май 2014, 10:08

arishat писал(а):Добрый день, активация счета отклоняется, что делать? личное сообщение писала ни кто не отвечает.

Вы партнерский код правильно поставили?
партнёрский код - investsystem
vasiliy1974

Сообщение samet » 09 сен 2014, 09:52

Здравствуйте! Открыл центовый счёт в lncta ввёл код lnvestsystem, написал номер счёта в кабинете партнёра, где указан баланс 10, а на счёте в insta как был 0 так и остался! Может я что не так понял, и этот баланс 10 на счёт не зачисляется? Спасибо.
samet

Сообщение admin » 10 сен 2014, 13:29

samet писал(а):Здравствуйте! Открыл центовый счёт в lncta ввёл код lnvestsystem, написал номер счёта в кабинете партнёра, где указан баланс 10, а на счёте в insta как был 0 так и остался! Может я что не так понял, и этот баланс 10 на счёт не зачисляется? Спасибо.

Добрый день.
Средства, которые начисляются Вам в партнёрском кабинете не могут быть использованы для торговли.
Эти средства можно вывести на свой счёт, когда Ваш баланс достигнет отметки в 20$.
admin
Администратор

Сообщение Ильдар » 01 янв 2015, 11:36

Здравствуйте! При активации первого счёта получил отказ, но на этом счету уже имелись средства. Активировал второй счёт, получил одобрение. Как мне теперь перевести деньги с одного счёта на другой?
Ильдар

Сообщение ozr » 01 янв 2015, 15:36

Ильдар писал(а):Как мне теперь перевести деньги с одного счёта на другой?

Если счета зарегистрированы в InstaForex'е на одного и того же пользователя и на один и тот же e-mail, то перевод со счёта на счёт осуществляется через подфункцию "перевод между счетами" функции "снятие средств" личного кабинета трейдера в InstaForex'е. Если же хотя бы одно из этих двух условий не выполнено, то через тот же личный кабинет надо сначала вывести средства (возможно, с уплатой комиссии) с первого счёта через "снятие средств", а затем внести их на второй счёт через функцию "пополнение счёта" обычным образом.

Обращаю внимание на то, что "перевод между счетами" может занимать до недели времени, а не до 7 рабочих часов, как написано на сайте: именно так у меня и было в июле позапрошлого года.
ozr

Пред.

Вернуться в Брокер InstaForex