Хорошие новости - доступна новая версия Auto-profit v 2.1

Обсуждение, рекомендации, информация.

Re: Хорошие новости - доступна новая версия Auto-profit v 2.

Сообщение Александр » 16 авг 2012, 17:05

admin писал(а):
Александр писал(а):Движение цены на 50 пунктов и ордера не кроются а ТП смещается дальше. Что не верно в настройках или что изменить чтобы всеже начался заработок?

Здравствуйте, Александр.
Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку (через тикет систему) у себя в личном кабинете сайта Invest-System

а какие вопросы рассматриваются на форуме потомучто я последовал вашему совету и написал но там молчат а время=деньги. Если тока для похвал то каков тада смысл формума и его направленность. А ответы типа идите в техподдержку с тикетом равносильно фразе - идите вы все .... (шаблон короче)
Александр

Сообщение Александр » 24 авг 2012, 08:15

Советник начинает напоминать работу советника ****** вроде пишет что заработано сегодня , вчера, позавчера но минусовых ордеолв куча. и фактически заработок топчется на месте по паре AUDUSD
Депозит 1365,00 введеный 16 августа якобы прибыли 76,33 А свободно средств 1344,70. А прошла неделя приличных движений по этой паре тока что не так не могу понять но судя по свободным средствам прибылью не пахнет. Может я рано переживаю, но всеже может ктото пояснить или дать свой сет кто работал на 2,1 в этой паре с прибылью реальной?
Александр

Сообщение admin » 25 авг 2012, 16:05

Александр писал(а):Советник начинает напоминать работу советника ****** вроде пишет что заработано сегодня , вчера, позавчера но минусовых ордеолв куча. и фактически заработок топчется на месте по паре AUDUSD
Депозит 1365,00 введеный 16 августа якобы прибыли 76,33 А свободно средств 1344,70. А прошла неделя приличных движений по этой паре тока что не так не могу понять но судя по свободным средствам прибылью не пахнет. Может я рано переживаю, но всеже может ктото пояснить или дать свой сет кто работал на 2,1 в этой паре с прибылью реальной?

Здравствуйте, Александр.
Работайте со стандартными настройками.
И рекомендую Вам ознакомиться с рекомендациями по работе с версиями 2.1. и 3.0. http://forum.invest-system.net/viewtopic.php?f=11&t=7766
На данный момент Вы запустили версию 2.1, которая рассчитана на долгосрочную инвестицию.
Советник временно уходит в просадку, которую, кстати, не плохо контролирует, и не дает советнику слить ДЕПО.
Посмотрите на результаты онлайн мониторинга, советник торгует только в ПЛЮС.

Если Вас интересует краткосрочная инвестиция (1-2 мес), рекомендуем Вам использовать версию 3.0., которая редко и не на долго уходит в просадку.
admin
Администратор

Сообщение Александр » 27 авг 2012, 07:23

admin писал(а):Здравствуйте, Александр.
Работайте со стандартными настройками.
И рекомендую Вам ознакомиться с рекомендациями по работе с версиями 2.1. и 3.0. http://forum.invest-system.net/viewtopic.php?f=11&t=7766
На данный момент Вы запустили версию 2.1, которая рассчитана на долгосрочную инвестицию.
Советник временно уходит в просадку, которую, кстати, не плохо контролирует, и не дает советнику слить ДЕПО.
Посмотрите на результаты онлайн мониторинга, советник торгует только в ПЛЮС.

Если Вас интересует краткосрочная инвестиция (1-2 мес), рекомендуем Вам использовать версию 3.0., которая редко и не на долго уходит в просадку.

Спасибо за совет но настройки я как раз использовал стандартные + те что посоветовал сапорт мне в личке поставить а свой выбор как раз и сделал на 2,1 как описанию менее рискованая версия советника я согласен на меньшую прибыль за период но она хотябы должна быть для начала. От я и переживаю что торгует то он в прибыль но и копит ордера в минус. Я то смотрю по свободным средствам которые реально снять а не по балансу общему. Просто то что вы скрыли звездочками как раз все знают как работают советники на плавающем тренде фактические цифры не совпадают с реальными. И вот долгое время как раз наблюдаю что свободных для снятия средств становится меньщше и меньше чем депозит - Вот что безпокоит
Александр

Сообщение admin » 27 авг 2012, 15:33

Александр писал(а):Спасибо за совет но настройки я как раз использовал стандартные + те что посоветовал сапорт мне в личке поставить а свой выбор как раз и сделал на 2,1 как описанию менее рискованая версия советника я согласен на меньшую прибыль за период но она хотябы должна быть для начала. От я и переживаю что торгует то он в прибыль но и копит ордера в минус. Я то смотрю по свободным средствам которые реально снять а не по балансу общему. Просто то что вы скрыли звездочками как раз все знают как работают советники на плавающем тренде фактические цифры не совпадают с реальными. И вот долгое время как раз наблюдаю что свободных для снятия средств становится меньщше и меньше чем депозит - Вот что безпокоит

99% всех потерь на форексе происходят из за того, что трейдеры не умеют ждать! Наберитесь терпения!
Auto-profit 2.1 торгует в прибыль, рекомендуем посмотреть ONLINE мониторинг на реальном счету - http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3081420/
admin
Администратор

Сообщение Александр » 27 авг 2012, 16:58

Простите а причем тут мониторинг снятого кино на МТ5? там механика вобще иная. Вы же рекомендуете использовать МТ4 терминал
Александр

Сообщение admin » 27 авг 2012, 21:01

Александр писал(а):Простите а причем тут мониторинг снятого кино на МТ5? там механика вобще иная. Вы же рекомендуете использовать МТ4 терминал

Советник торгует в терминале MetaTrader4, а мониторинг находится на сайте MT5.com.
Если мониторинг находиться на сайте MT5.com, то это не говорит о том, что советник торгует в терминале MetaTrader5
admin
Администратор

Сообщение Александр » 03 сен 2012, 07:54

Меня вот смутило в интструкции по настройкам 1 пунктик
RiskPercent указан под значением 30 Читая далее
В режиме Work_Sloy_mode = 1
советник использует следующие параметры:

Exit_mode = false;
LotConst_or_not = false;
Lot = 0.1;
RiskPercent = 2.0
Ну так всеже интересует, какое значение должно стоять в советнике и на что ориентироваться?
Александр

Сообщение admin » 03 сен 2012, 14:43

Александр писал(а):Меня вот смутило в интструкции по настройкам 1 пунктик
RiskPercent указан под значением 30 Читая далее
В режиме Work_Sloy_mode = 1
советник использует следующие параметры:

Exit_mode = false;
LotConst_or_not = false;
Lot = 0.1;
RiskPercent = 2.0
Ну так всеже интересует, какое значение должно стоять в советнике и на что ориентироваться?

Рекомендую Вам задать этот вопрос в тех. поддержку нашим специалистам, у себя в личном кабинете на сайте Invest-System.
admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Торговый советник (робот, эксперт) - Auto-profit v.2.1